Александр Брайт

Где скачать аудиокнигу William J. Caunitz Exceptional Clearance

Русские торренты не предлагать, так как ссылки все мертвые. Может у кого есть рабочая ссылка какого-нибудь зарубежного торрента. Текст читает небезызвестный Кевин Спейси.

Дмитрий Зималюкин

Зря Вы так говорите о русских трекерах. На RuTracker есть эта аудиокнига, скачивается без проблем. Только нужна регистрация, она бесплатна. Это самый надежный русский торрент-трекер!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2514280