Alima Bakirova

подскажите, может было у кого? как долго ждать? что это? могут почту смотреть мою? в честь чего ?

Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

ПАРАНОИКОВ OFF ! Какие тех работы , ПРИЧИНЫ , отчёт о действиях техников по сохранению конфиденциальности ? как узнать точную причину вмешательства , а не туманную по тех.прич. врем.нед

Вячеслав Седунов

Нефиг было кричать по всем углам славаукраине. Теперь посадят, инфа соточка.

Ravil

всё норм, скоро починят, у них тех работы.

Антон Суворов

это в связи с введением новой статьи УК. скрочно меняй ФИО, пол, и вали подальше, иначе#

Татьяна Ермоленко

Всё, ты под колпаком.