Eкатерина Cтепанова

Помогите пожалуйста!!! Что это может быть???

Меня вконтакте удалил один из друзей, ну думаю ладно, взяла и отписалась. На следующий день меня опять удалили, да и к тому же внесли в чёрный список. На следующий день ОПЯТЬ удалили.
Чё это за хрень, почему меня мои друзья удаляют, да ещё и блокируют? ? ?
Ну хоть примерно, что это может быть?? ?
Взломать меня не могли, так как у меня пароль ОЧЕНЬ сложный.

Иришка

Скорее всего от имени Вашей странички рассылается спам. Но Вы можете попросить кого-то из своих друзей задать вопрос тем, кто удалился, и все выяснить)

Ирина ****

Ну, это вопрос, конечно, по адресу. Вы что, боитесь психического растройства на этой почве?