Виталий Чириков

Может кто знает где есть скачать или пусть даже онлайн читательский дневник иду в 3 класс с ответами?

Просто столько не понятных заданий что даже взрослому можно голову сломать.

Татьяна Хритошина

Кошмар какой!. . В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ СПИСЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТА... я понимаю, старший класс, НО 3 ВАШУ МАТЬ!!!! Как? ! Ребенок, ты совсем думать разучишься! Тебе сложно сказки прочесть, или "денискины рассказы"? Обратись лучше с вопросами по прочитанной книге - всегда отвечу. Но безграмотным стать, оно надо?!

Галина Лебедева

Вот только не надо преувеличивать! . Какие еще "непонятные задания" могут быть по читательскому дневнику?
Не умеешь читать, так и скажи. Позорище!

Умка

Ужас! Ужас! Ужас! Я в седьмой перехожу и ни разу не списывала с интернета! Сейчас интернет, а на экзаменах тебе он не поможет! Позорище родителям которые такого сына воспитали! Своей головой надо думать!

Дарья Кузьмичёва

Включай свою голову! Она тебе не для украшения дана! Читай!

Хусен Шахид

В стране невыученных уроков