Илюхин Дмитрий

А Ющенко видимо обладая данными разведки понимал еще в 2008-м, что никаких грузинских фашистов не существует, а идет

спец-операция террористической организации ФСБ по отжатию Осетии? Видимо поэтому и посылал вооружение грузинам?
А мы тогда болваны 99% украинцев осудили его за это. . .Ах. как же мы были неправы. . .прости нас Ющ. . .но мы же думали что там грузинские фашисты безчинствуют. . .мы же. . .не знали! !

Ан
Анна

Ющенко и Тимошенко первые виноваты в попустительству нацизму, на Украине. Они не родители Украинского фашизма, они хуже - они его допустили в своих целях.

Николай Кротков

Бандерлоги, перестаньте разговаривать сами с собой это плохо кончится, вам еще за Крым воевать а вы уже сцыте до глюков.)))