Олег Тутаров

Украинские военные решили сделать из Славянска Лас-Вегас ?

Неплохая новость от ополчения. "Доблестные защитники Карачуна решили произвести плановую пристрелку
своей зоны безопасности, случайно попав в один из своих же складов
боеприпасов. Иллюминация не хуже Лас Вегаса получилась)) "
Если кто не в курсе Карачун это высота над Славянском, одна из точек откуда украинскими войсками обстреливается город.

Елена Тарасова

Скорей New-Vegas. (Фанаты серии FallOut поймут.)

Саша Макаров

Действительно хорошая новость, если не вброс.

Маруська *******

там от самострелов ежедневно гибнет по 3 человека. Что уж там говорить....

Наталья Нерчу

Чем докажешь?

Елена Добрынина

15000 ваших уродов искалечили жизнь украинцам в бедном СлАвянске и еще хватает цинизма ржать тут. Кобыла ты дурная