Мадина Мырзахметова

как сузить в талии широкие джинсы? Как ушить джинсы в талии?

Юлия Прохорова

по заднему шву. с джинсами сложно, все строчки придется заново, нитки нужны и ткань в несколько слоев бытовая машинка шьет плохо. очень велики? если на попе нормально, талию под ремень. а если и на попе велики - продавайте. и на будущее выбирайте по фигуре.

Юл
Юля

я ушивала в юности за шлевками или в районе кармана, чтобы, как вытачка, уходила в карман спереди.

Ви
Виктор

мне часто джинсы оттопыриваются сзади от пояса, но это осоюбенность фигуры - я резинку широкую (шириной с пояс) пришиваю зигзагом к поЯсу от боковых швов только по спинке

Вадим Евсеев

Ушиваем на поясе в районе спины в виде встречных складочек 2-3 штуки под шлевками. Только руками. Машинка не берет.

Dmitry I

я бы отпорола пояс сделала вытачки и пришила обратно ушив и пояс но это геморр

Юля Кондратьева

Я или резинки вставляю, или отдаю в ателье - ушивают профессионально, не заметно ..они все отпарывают.
через полтора часа обычно бывает готово - лучше немного заплатить, чем гробить дорогие джинсы.