Александр Богнат

Если вас попросят во время футбольного матча вынести мусорное ведерко, какая будет ваша реакция?)

Александр Мишкин

Пойду и вынесу, не смотрю футбол! 🙂

Ксения Зинченко

Ну, это зависит кто попросит... если соседка хорошенькая... почему бы ей не помочь

Andrei Sergeihev

Покажу красную карточку и удалю с комнаты 🙂

Салават Хероев

не люблю когда меня раздражают

Азад Гейдаров

Если каппер или игрок задобрит родителей!!! (отстигниет))))))

Елена Овчинникова

Пойду и вынесу. Могу даже в комнате убрать или в магазин сбегать. Я не зацикливаюсь на футболе. Есть простые болельщики - любители футбола, а есть фанатики - больные люди.

Ка
Катюша

в перерыве.

Анастасия Русаловская

Меня и без футбола никто не "рискует" об этом попросить уже лет 30. Очень удивлюсь, услышав подобное.

Катюшка

Всё ясно! Значит, любовник в шкафу!