Олеся Пак

Футбол Германия - Франция, кто выиграет?

Алишер Назаров

Франция сразу сдастся

Сергей Демин

всякое возможно, но прочитав новость о том что 7 человек из сборной германии внезапно заболели гриппом (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.championat.com%2Ffootball%2Fnews-1872178-sem-igrokov-sbornoj-germanii-zaboleli-grippom.html&lr=213&rpt=story) я вспомнил старика хоттабыча (помните матч шайба-зубило) , и ...финал чм 1998.
ну а в целом, никому предпочтения не отдаю, т. к. болею только за россию, но более чем уверен в победе германии.

Ольга Мальцева

Проход германия 1,75% Каппер

Александр Питч

Франция сдаться как сдалась в 40

Юлия Кравцова

Нет ))))
Думаю Франция порет их

Милана Умниева

да, там все будет зависеть от того, кто 1 забьет, оборона у обеих команд отлична, могут закрыться после забитого