Ильдар Зиннятуллов

Hyunday Accent - как установить 2 сигнала?

Ребята, подскажите двоечнику в автоэлектронике. Как вместо одного штатного сигнала установить два новых. Провод с двумя клемами один. Как установить? Запараллелить оба сигнала к одному проводу? Авто - Hyunday Accent

Масянька Хвостова

Конечно параллельно

Павел Серебренников

поменяй предохранитель сигнала 10А на 15А, т. к. потребляемый ток штатного сигнала 5А