Евгений Максименко

кто шпрехает хорошо переведите пожалуйста

mehrbereichs leichtlauföle spezifikation vw 500 00 oder vw 502 00

mehrbereichsöle spezifikation vw 501 01

Переведите пожалуйста на ПОНЯТНЫЙ русский язык? )
типо выбираешь любой из трёх и будит тебе счастье?
из родной книжки по машине

Ал
Александра

Больше света области работает масла спецификации vw 500 00 или vw 502 00
Больше площадь масла спецификации vw 501 01

М*
Макс *********

всесезонные масла гладкой спекуляция VW VW 500 00 или 502 00

Допуск производителя двигателя — это конкретный стандарт качества моторного масла, для которого определены все параметры, которые производитель автомобиля считает обязательными при использовании такого автомасла в своем двигателе
VW 500.00 -- Легкотекучие энергосберегающие Всесезонные масла SAE 5W-30, 5W-40, 20W-30 или 10W-40, предназначенные для применения в бензиновых двигателях. Базовые требования АСЕА АЗ-96.
VW 502.00 -- Для бензиновых двигателей с повышенной эффективной мощностью и непосредственным впрыском; базовые требования АСЕА АЗ-96.

Информация о том, по каким допускам сертифицировано конкретное моторное масло обязательно присутствует на этикетке (см. рис. ) , т. е. , если там такой информации нет — это масло по допускам не сертифицировано, что бы Вам не говорил продавец.