Маргарита Зозуля

почему наши русские люди как всегда услышав звон его всем посетуют? люди которые никогда не делали того, что советуют

даже обычными средствами не мыли систем охлаждения и не понимаю что там к чему, слышали сказку про промывку кока колой. они что не знают как низок процент содержания кислоты и какой нулевой эффект даст промывка по сравнению с настоящими промывками содержащими столько кислоты, что можно вдохнуть и отрубиться. неужели люди думают что то что им удается выпить и проглотить и остаться в живых способно расщипить ржавчину? может посоветовать таким советчикам купить себе к макдаке вместо колы ортофосфорную кислоту 0,5 литра к жареной картошке? или как еще сказать людям что не надо давать советы, которые просто услышал и не знаешь работает это или нет?

Серёга Ашихин

Нет мозгов - это диагноз! Если у нас 80% школьников не сдали ЕГЭ, о чём можно говорить?

Олеся Дыга

а зачем вообще этот вопрос? Видимо проблемы с самооценкой? Единственное в чем кое-как разбираетесь, это проблемы с охлаждением моторов жигулей? Отсюда такой зуд в одном месте (Butthurt)
Успокойтесь, когда будет конкретный вопрос, там, в теме и отвечайте, а нас, соблаговолите оставить, вы нам не нужны!

Денис Розенберг

Лучший способ промыть радиатор - разобрать его, распаять, прочистить и спаять. (правда это к медному относится) . Использование всякой химии мне никогда не помогало.

Светлана Быковская

Из за отсутствие интеллекта, технических знаний и безответственности. PS Русские не при чём . Дебилов везде хватает.