OK
Olga K

Посоветуйте телефон Сенсорный, с крутой камерой, хорошим разрешением, помощнее чтоб был и конечно же много памяти )

Ильшат

да и мне подскажите а то айфон что-то стремно брать. дорого.

Ссыв Агощ

Что либо из последней линейки Сони Икспериа.

Катя Катерина

но цена вопроса? Nexus 5.Sony Xperia Z2. Nokia Lumia 1020. Samsung Galaxy K. Samsung Galaxy Note 3. HTC One M8 выбирай.

Ри
Ринат

Sony Xperia Z2 (Камера - 20.7 Мпикс, оперативка - 3 Гб, процессор - Snapdragon 801, экран - Full HD, защита от воды и пыли, запись видео в Ultra HD, стильный дизайн...)