Жа
Жаннета

Постирал Sony Ericsson k550i Что делать?

Ал
Александр

Я бы на твоём месте, разобра и зубной щёткой потихоньку пошоркал полив бензина на плату немного, и не включай пока не высохнет. Но так как у меня спец расстворитель есть я бы его использовал. Главное добится чтоб воды не осталось под компанентами Которая окисляет контакты тем самым разрушая их.
А если нет ни того ни другого, разбери и продуй феном. Просуши копитально, потом только включай!

Александр

Аккумулятор сними и просуши её на солнышке, вначале, а потом можно продуть как тебе уже советуют! Работать будет однозначно
!

Ан
Анна

теперь отожми.. думаю толка уже никакого..