Анна Севастеева

Подскажите пожалуйста качественную фирму-производитель mp3-плееров.

Т. к. бюджет на данный момент очень урезан, ищу плеер суммой не дороже 1200 рублей. Самое же главное, чего хочу от продукции - это надежность. Ибо как-то не хочется, чтобы купленная вещь сломалась спустя 1-2 месяца, как у меня произошло аналогичным образом с китайской texet. Так же у той старой модели, был большой минус.
Допустим, хочется включить конкретную песню, но приходится тупо нажимать по 10-20 раз, прежде чем дойти до желанного трека. Так что прежде чем что-то посоветовать, пожелание чтобы вы рекомендовали не только не дорогую модель, но и удобную для применения, чтобы была возможность выбрать сразу желаемую композицию.
Ранее, я уже просмотрел такой же вопрос как у меня. Многие советуют знаменитый ipad, sony но дело в том, что данные бренды достаточно дорогие. Еще приметил тенденцию многих расхваливать iriver. Собственно, приметил одну модель iRiver E40 4 Gb

http://euroset.ru/catalog/audio/players/iriver/-/iriver-e40-4gb-white/?utm_source=sravni&utm_medium=cpc&utm_term=iriver-e40-4gb-white&utm_campaign=sravni_ir&LID=ir

Как вам выбор? И что можете посоветовать?

Саня Скворцов

Филипс делает неплохие и относительно недорогие плееры

Св
Светлана

Ritmix RF-4400 4Gb