ДА
Дмирий Афоничкин

что будет если сьесть пену для бритья?

Мария Соколова

Три дня понос. потом мучительная смерть.

*** Натали ***

Оголодал?

Виталий Евстигнеев

Всё зависит от цели, которую Вы хотите достичь этим действием.

Варвара Дьяченко

Если с фантазией и верхними чакрами все в порядке, то можно.
Сойдет за сливки.

Всерьез не воспринимать!!!

Tatyana M

Чё есть нечего или делать.

Ирина Грановская

Язык колючий будет

Светлана Светик Корнева

Максим ну ты просто прелесть !!!а вопросик то с подвохом ...Максим не ел он только спросил ...а ха ха ха ...а теперь смотрим ответы ...лали рувер стошнило ))) (наверно пробывал) Александр тоже видимо попробывал ...у ооо строй энерго три дня понос был ...а Анастосия языком мучалась ...)))