Игорь Игорь

что больше КРИТИКУЮТ женщины у мужчины--- низ или верх ?

Чугай

по-моему.. -.зад...

Ек
Екатерина

Неспособность заработать прично, то бишь ВЕРХ

Ар
Артём

кошелёк

Ирина Игонина

Это смотря как он к женщине повернут. ))

Н(
Настя (7) Соболева

Если серьёзно- нельзя критиковать мужскую деталь, даже если там два сантиметра в боевом состоянии. Это очень ранимая тема для них всегда.

Paruyr Bayramyan

размер живота

Лилия Полякова

Если у него все время в низ, то его критикуют за низ, а если его мозги, заняты ее низом и и своим верхним положением своего низа он доставляет ей верх удовольствия, то всякая критика будет.... беспочвенна и даже вредна!!!)))