Александр Залога

где купить? очень надо!

четырехсторонний скотч, накладные мюсли, компас мордовии. игральные карты с голыми барсуками, жирафовое варенье, подставку для припева, газированную медузу, плюшевую дыбу, библию с автографом автора, пульт от линолеума, надувную пыль, бюст березуцкого, зысь несусветную в ларцах, шкуру шуры и плакат с автографом зимы!

Фаина Эдильбаева

идите ка вы в баню со своими запросами

Игорь Малиновский

А ты че курил? Дай попробовать))))

Наталья Веснина

мне шуру жалко!!!!

Владимир Самыгин

да на любом городском лохотроне

Наталия Воробьева

Ты от наркоза не отошел?

Алексей Петруненко

Это номер"Сестёр Зайцевых"что-ли, -мне самому интересно, действительно ли у Агузаровой такие вещи хранятся.

Андрей Литвинов

Думаю вам нужны очки. И список продуктов переверните.

Светлана Федорова

Погугли в интернете хоть чёрта лысого найти можно...