Виктория Войнова

Сегодня на домашний два раза звонил робот и говорил, что мы добросовестно выплачиваем свой кредит+вн. прошу дочитаайтее

но последнюю задолжность нас просят погасить в течении 5 дней.. потом говорит, что для дополнительной информации вы можете позвонить по такому-то номеру, который я не успеваю запомнить или записать или же перейти по такому-то сайту, но кредитов никаких никто не брал и то что меня удивило во время всего сообщения этот робот ни разу не сказал, как вообще называется банк, кто брал кредит и на какую сумму!! ничего такого не сообщили!! что это может быть и куда обращаться? подскажите.

Nur Smanaliev

забей

Мария Нахапетова

не добросовестные заёмшики указали твой телефон .. так и будут звонить ..

Максим

вы звоните по номеру и пока выясняете то у вас снимаются не малые деньги. Ни куда не звонить

Ирина Корнелюк

если номер бесплатный и телефон не на повремёнке -- забейте. Если услуга предоставляется и стоит недорого -- внесите в чёрный список.