Людмила Дозорцева

видящие что ждет меня в ближайшем будущим..?. в личном и работе?... спасибо!

ольга 7.07.79

Твой Друг

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.

Хусен Шахид

зря задаёте вопрос к нечисти.