Ольга Пивоварова

Что меня ждет в будущем? Алина 21.11.1999

Ваня Канин

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Ольга Пискайкина

Выйдешь замуж, семья, дети работа. Вобщем обычная история. Удачи

Виктор Снигур

учебный год

Олеся

Неизбежная старость и смерть.

Артур Ооо

Станешь любовницей президента какого-то.

Евгения Бойченко

Еще один день, лишенный смысла 🙂