Тори Макарчикова

Скрывает от меня муж что то? Я что то не знаю?

Илья Ларькин

Да вы Светлан, я думаю вообще мало что в этой жизни знаете.

Тимур Чик

маленькая история - ответ.
мысли жены:

какой то он не разговорчивый стал.. .

он не обращает на меня внимания.. .

все время ходит задумчивый.. .

он не любит меня.. .

у него кто то есть.. .

мысли мужа:

блин, трамблер поменял, искра норм, впрыск тоже норм, какого фига она не заводится?? ?

Мораль: иной раз все гораздо проще, чем кажется

Марина Федотова

вероятнее всего

Айбек Абалбеков

Данных нет .кого смотреть?

Марина Михалькова

Некоторые свои интимные мысли скрывает, любовницы у него нет, а вот желание иметь - присутствует. Так что будте повнимательней к нему и сможете отвести свой семейный корабль от рифов. Удачи

В@ня Комягин

У него на уме имеются некоторые интимные мысли, которые он от Вас тчательно скрывает.
По поводу любовницы, -то ее у него нет.

Я Вам очень советую проследить за ним повнимательней и за его поведением, Вы сможете предостеречь себя от измены и мужа от предательства Вам, и сохранить Ваш союз, Вашу семью.

Удачи!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нужны данные и фото