Александр Булов

Перевод комикса all star western

Помогите ссылкой на перевод комиксов all star westarn 2011. Или хотя бы инфой, когда он будет и где.

Людмила Фанасова

http://comicsdb.ru/publishers/10/43019
Переведенные номера представлены в двух режимах: «Обложки» и «Таблица» . При нажатии на обложку в режиме «Обложки» открывается детальная информация по комиксу со ссылкой на сайт-переводчик, где можно скачать перевод. Для тех пользователей, которые привыкли к старому варианту отображения списка переводов, сделан режим «Таблица».