Дмитрий

The sims Medival - сняли с производства?

Обожаю все The sims. И я вспомнила что у меня есть The sims Medival. Решила поиграть но комп диск не читал, я решила переустановить игру на Origin, но там только англиские. Я уже полгода ищу игру на полках магазинов (иногда, мимо прохожу сахожу в магазин) . И недавно я зашла на сайт МедиаМаркта, и посмотрела на всех возможных улицах нашего города (Санкт Петербург) "Нет в наличии" Такоже ответ писали мне на улицах москвы! И я подумала - Игру уже не выпускают, а удалять с сайта им лень?!

Александр Догот

The Sims Средневековье (англ. The Sims Medieval) — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio. Игра является представителем новой игровой серии от Electronic Arts. Она перенесёт игроков вСредневековье. Игра вышла в США 22 марта 2011 года. Версия игры полностью переведена на русский язык. Русская версия вышла 24 марта 2011 года.
Игра есть, можешь скачать в нете.

Вот ссылка:

http://www.torrentino.com/torrents/557752