Бактыгуль Абдылдаева

Парни! Почему если мы вас отвергаем, то мы либо "дуры" и " состаримся в одиночестве", либо "шлюхи"?

За всю жизнь у меня было 2 парня. От первого ушла, потому что я хотела замуж и семью (встречались 2 года) , а он был не готов, любил тусовки и пьянки- гулянки. Какое то время была одна ( вернуть даже не пытался) , я встретила другого. Потом узнала от общих знакомых, что бывший меня ш**й считает, якобы я его предала! Со вторым провстречались год, ушла от него потому что не работал, никуда не ходили с ним ( у него не было денег вечно) , а если ходили, то за мой счет, еще и мозг выносил вечно, вечно ему все не нравилось, то как я не так сказала, то не так посмотрела. Как только помахала ему ручкой, услышала в адрес проклятия, мол ты дура никогда не будешь счастлива, либо пойдешь по рукам, либо состаришься в одиночестве. Это мне так на мужиков не везет или тенденция такая? Мне уже правда страшно заводить отношения, лучше наверное состариться в одиночестве.

Марина Денисёнок

Это мужланы, ничего удивительного. (не путать с "мужчинами")

Андрей Андрей

Результаты поисков истины определяются не количеством перелопаченной «породы», а способностью выбирать перспективное место раскопок.

Олег Харченко

леди, вы взяли каких-то неудачников и решили, что они вам потом доброе слово скажут?)

Елена Бедарева

не ну по чесноку, судя по тому как ты выбирала себе парней, разве тебя можно назвать умной?)))

Юлия Изюмникова

Результаты поисков истины определяются не количеством перелопаченной «породы», а способностью выбирать перспективное место раскопок.

Надежда Дронова

Потому что очень часто так и оказывается. Оскорбления - конечно это не метод и не лучший показатель. Если расставаться - так достойно. Другой вопрос, что и противоположная сторона - не ангел. В конце-концов, САМИ выбрали то, что выбрали. Тут и на себя обидеться надо тоже.

Иван Александров

Мне пофиг, по статистике девок больше чем мужчин. Свято место пусто не бывает.

Дима Ормонов

мне например отношения не нужны

Азат

Это нормальное явление. . ))
Уровень развития такой у встреченных Вами. . )
Бытует мнение, что взаимоотношения лучше пустить на самотёк. . .)
Типа, если твоё, то фиг куда вы друг от друга. . )
"Что-бы найти алмаз, нужно тонны породы перелопатить" (с)
Так что: "Не вешать нос! " )

fa
faraw81

Нет!!!! Нужно найти человека которого ты правда любишь! и верить в себя! и всё будет хорошо!

Кристинка

Никакой тенденции здесь нет. А невезение скорее всего заключается или в неправильных критериях выбора, или в том, что Вы позволяли выбирать себя вместо того чтобы выбирать самой. Страшно заводить отношения? Но ведь будущего не может знать никто. Этот страх Вы сами себе придумали.

Василий Пупкин

лопатой не найдёшь ))) только грабли ))) тогда и звучит точней - сколько надо переграбить...)))

Мария Сарапкина

Пережить эмоционально.... и найти СВОЕ... сокровенное! Тогда для именно для ВАС это будет ИСТИНОЙ! )

Елена Селиверова

Пережить эмоционально.... и найти СВОЕ... сокровенное! Тогда для именно для ВАС это будет ИСТИНОЙ! )

Pavel Yurevich

Можно и не лопатить вообще, а искать алмазы там, где они есть.

Алексей Зорин

Пережить эмоционально.... и найти СВОЕ... сокровенное! Тогда для именно для ВАС это будет ИСТИНОЙ! )