Виктор

Парень сказал что если я не выйду занего замуж то он убьют меня, что мне делать?

Leonid Potapov

В полицию заявить.

Наталья Макеева

напиши заяву в милицию, если не хочешь замуж

Алмаз Джурабеков

Выходи за него замуж. Вот и вся проблема решена.

Татьяна

Яйца у него слабоваты потому и сказал такое, можете не выходить, не убьет) а вот с собой может что-то сделать)

Дмитрий Листопад

гроб колотить

Ольга Гуркина

Попроси друга набить ему морду, хорошо так, что бы не появлялся больше.

Ахад Ибрагимов

в полицию,, , только свидетели нужны! ему 5 лет впаяют!

Александра Яковлева

Вам нужна помощь друзей и близких тех кто рядом с вами, и не откладывайте. Если таких нет тогда в полицию.