Максим Лямин

Помогите убрать надоевшую рекламу, а точнее, то что от неё остаётся.

Вот такая штука остаётся если установить Adblock, если их закрывать, то при обновлении страницы они появятся снова, мне нужен результат который уберёт эту Ущербную рекламу и её дурацкие оконца. Помню как-то давно убирал в расширениях само приложение с рекламой, но на данный момент её там нет. Пришлось воспользоваться AdBlock. Пожалуйста помогите

Геннадий Абрамов

Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было, и без всяких белых окон.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Кармен Кинтеро

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

!H
!!! Handsome !!!

поставь другой браузер, гугл хром самый херовый браузер который только придумали)))

Евгения Федотова

Revo Uninstaller Pro и удаляешь все что не знаешь, элементы яндекса например, также мне попадались программы по названию похожие чтото типа Win***, заместо звездочек может быть любое название WinLive например. Сам не ловил, но друзьям чистить замучался. Смотрите внимательней когда ставите разный софт.

Олег Румянцев

В верху справо значок адблоск нажми на него сообщить о проблеме ..