Надежда Макутина

нужен ли российский загранпаспорт если есть российский внутреннего паспорта и итальянский? спасибо .

можно ли обойтись при выезде и въезде из Италии в Россию , без загранпаспорта, имея внутренний российский и итальянский?

Евгеша Подкопаева

Нам не понятно что ты написал.

Ольга Журавлева

У Вас двойное гражданство. Так?
Нельзя. Либо российский загран. паспорт либо российская виза в итальянский.

Можно получить загран паспорт в консульстве России в Италии.

Adilet Kasymov

моя твоя не понимай

Татьяна Иванова

Как в вообще оказались в Италии без российского загранпаспорта? Богажом что ли вас отправляли туда?