Илья Горинов

Как такой совет, я хошу жиь оделно о родителей..??

жить отдельно, реже общаться. приобрести хобби, ходить на курсы и чаще отсутствовать дома, ссылаться на некогдость.. . сами потом отстанут по-тихоньку

на работу устроюсь

многие живут отдельно! мне уже пора взрослеть) что все с мамами живут что ли???))) ем более я всегда мечтала сама себе готовить))

Наталья Махначева

для начала научись хотя бы буквы не пропускать. пишешь хуже первоклашки.

Алина Посадскова

Ну и живите, если можете себя обеспечить.

Александр Колбасников

Ну вот сначала устройся на работу, а уж потом думай, хватает ли тебе денег на "жить отдельно". Наверняка, готовить себе бросишь уже через пару недель и будешь ходить жрать к родителям и просить маму убраться у тебя в новой квартире.
А ты думаешь, жить отдельно - это так прекрасно?

Ан
Анна

Я от родителей свалила после школы в другой город учиться. Я с детства мечтала самостоятельно жить. Деньги конечно родители присылали. А когда закончила учёбу вышла замуж, работать начала от них теперь не завишу. Отдельно жить это круто! Но когда болеешь или просто грустно хочется чтоб именно мама была рядом. Если к ним в гости приезжаю, то через дней 10 уже от них устаю (уже свой быт) и они от меня))))

Сергей Бритов

а деньги жить на отдельно у родителей брать?)

Сергей Стадник

мысль хорошая...