Виктория Иванова

Где посмотреть трансляцию матча Бразилия - Колумбия?

Может быть я напутал со временм, но матч вроде как должен начаться в 23:00 по МСК, а трансляции в интернете я так и не нашел

Екатерина Степченкова

кончился уже ))) спать пошли ))) наши выиграли

Александр Леонов

Плохо искал. http: //livetv. sx/eventinfo/238950_brazil_colombia/

Данил

на гоооол. орг - (переведи на английский язык, всё точно так же как и я написал. Очень хороший сайт где смотреть футбол можно!)

Чв

ф тиливизире!! ! россия1!!