Chupa Chups

Да ничего удивительного нет-предупреждали же заранее, что Бразилию будут тянуть в финал, хотя колумбийцев жаль всей душой

Хотя колумбийцев жаль от всего сердца! Моменты с фолом против Неймара слева от штрафной Колумбии (ну что - от него уворачиваться что-ли если он летит на тебя, а как же силовая борьба? ) и не засчитанный гол (здесь я ваще ничего не узрел противозаконного) - это семечки по сравнению с тем, что судьи будут вытворять в следующем круге . Вспомните, кто смотрел, ЧМ 1998 года, как тянули лягушатников - в плей-оф хорватов в игре с ними, ведших в счёте, просто забили как свиней -4-м или 5-ым хорватам разбили головы и французам показали только 2 жёл. карточки, хотя, как минимум, 2-их французов должны были удалять . А что судьи вытворяли на ЧМ в 2002 г. в Корее особенно - тогда ни итальяшек, ни испанцев не пожалели и не побоялись засудить в наглую, а кто такая Колумбия, чтобы боялись недовольства? Короче, исход был предрешён

Eva Vard

судью готов порвать

Светланка Гончаренко

неймар травмировался сильно, не сыграет он в след матчах, если бразильцы выйдут, у колумбии ещё есть время, хотя их очень жаль, а судья - мудак...

Катя Лобачёва

Колумбийцы достойно сыграли, под конец бомбили всех и вся, момент с Неймаром не порадовал

Ирина Кузелева

что ж их не тянули когда они доигрались до серии пенальти