Александр Смирнов

LG-P715. Когда снимаю блокировку, то на экране есть вкладки (не заходя в гл. меню) которые можно листать вправо-влево.

так вот, как удалить не нужные вкладки или как они правильно называются

удерживания долго-не помогает

Ев
Евгения

Долгий тап (нажим) на иконку, появится урна и отправляешь её туда, удаляется только иконка с главного экрана, приложение остаётся.