Джордж Маврин

реально заработать посредником?

я на мили, скажите реально заработать посредником? или есть ли какой нибудь бизнес там с все такое ну всмысле через интернет????

Павел Дианов

Для этого надо иметь- состоятельного родственника...

Екатерина Черепашкина

Реально только таких как ты? Пообщайся чем они занимаются сделайся их конкурентом.

Анастасия Фёдорова

Ещё как можно! Было бы желание и упорство. Посредник по сути своей тот же самый торгаш. Сколько таких? Тысячи. Главное нишу правильно подобрать и вперед!

Василий

всегда реально но не сразу. Зайди на цайт Артема Бахтина.