Алексей Мартыненко

как создать gmail.com или hotmail.com

Ан
Анюта

Ого, для создания gmail.com нужно выучиться на програмиста, затем выучить несколько языков програмирования, в том числе JavaScript, затем научиться взламывать сервера Google, перевести их на другой домен, а свою фигню поставить на данный домен.

Katerina V. Kulikova

вы опоздали лет на 30! но ваша мысль хороша

Влдимир

Я - миссис Маргарита Луи-Дрейфус, председатель Луи-Дрейфуса. Я решил инициировать этот разговор по электронной почте о секретном гуманитарном проекте, который я хотел бы рассказать вам в вашей стране, надеясь, что вы ответите в ответ через мой
email: mrsmargaritalouisdreyfus55@yahoo.com

Миссис Маргарита Луи-Дрейфус.
Председатель Louis-Dreyfus Commodities,
Цюрих, Швейцария.