Анна Малютина

О чём вам думается под музыку МУСОРГСКАГО??

Вполне психологический вопрос....

Гульнура

Писать правильно научись сначала. Потом ори на всю ивановскую.

Бауыржан

О мусоре, сколько у Нас его в жизни.

Андрей Холопов

о своем руководителе хора из далекого детства.. . Прям въелось, как он его любил... Или ты о чем-то другом-там А в фамилии у тебя случайно?

Юр
Юрий

Только что включил Мусоргского-Гном и эти звуки мне ассоциируются с мультиком Том и Джери, когда там Кот гонялся за мышкой

Ульяна Беляева

Можно подумать, ты его слышала...

Надя Стекольщикова

чтоон мог бы выбрать псевдоним типа лист, но раз лист занят, мог бы стать травой. а то нате пожалуйста - мусоргский, пока выговоришь, язык сломаешь.

а вообще, проследим тенденцию, моцарт например, вызывает аппетит. композитор пожрамши)

Анна Колосова

Что зря в его руки попал инструмент.

Алексей Поляруш

О динамике алкогольных галлюцинозов

Денис Махмутов

Ты не мята и мелисса - ты репейник и осока!

Арина Сизова

Во всяком случае лучше, чем под музыку Чайковского.. .
-Мусоргский -это Рок, Чайковский -это попса.. . -Да и не люблю я мужиков в колготках....

Олеся Плахута

...И мальчики кровавые в глазах!..