Надин Бирюкова

в Адобе Аудишион кнопки Cut и Paste не работают

Скачала Адобде Аудишион .И в нём кнопки Cut и Paste не работают. А работает только Copy. В чем может быть причина? Может не настроены базовые настройки. Подскажите пож.. .

да, конечно все выделила...

Ганга Уразбаева

.. а выделили то, что хотите вырезать?
пока в буфере не будет ничего, любая программа затруднится эту пустоту вставить.
в идеале на принтскрин бы посмотреть и версии винды и программы узнать.

может, кривая версия.

Оля

В чём не работают? Есть "мультитрек", в котором Таймселекшион - инструментом выделяем нужный фрагмент и Ctrl+K - вырезаем его, а потом Мув - тулом тащим куда нужно, а есть спектральный дисплей, где резак не работает по умолчанию. В нём выделяем нужный участок инструментом "Выделение", как в фотошопе, а потом просто копипастим этот участок в нужное место.
Правильно заданный вопрос - наполовину правильный ответ. Да и уроки по проге не мешало бы поучить, а не кидаться на неё с ломом и кувалдой. Если машина не едет, то это не значит, что она неисправна. Может нужно прокладку поменять между рулём и сиденьем?!..

Геривенко Виктория

CUT - попробуйте сочетание клавиш CTRL-X
Paste- попробуйте сочетание клавиш CTRL-V