Марина Скорых

Подскажите Можно ли работать в 13 лет

Марина Назарова

можно
Как минимум. . листовки разносить. Некоторые принимают.
Остальное решается по месту жительства.. . Кто знает где вы живёте.

С6
Сергей 69

можно и даже нужно! (но тебе могут сказать чтоб ты принесла разрешение от родителей) начнешь работать, вот тогда и поймешь своих родителей.

Александр Юрдин

в случае проблем с легальным оформлением всегда можно договориться оформить вместо себя совершеннолетнего родственника которому ты доверяешь)))

Анатолий Богатых

займись хобби, в школьное время самое то.
знакомься с коллекционерами, вступай в заграничные клубы, покупай у них подешевле материал, потом идешь в свой городской клуб продаешь подороже. если из столицы, то еще круче можешь найти с другой страны коллекционера продавать и работать в его интерес с материалом.

а уроаом, что даже на детях хотят кидануть, лучше не прислушивайся.
быдла в инете хватает.