Ислом Муминов

продажа аккаунтов варфейс и читы!

ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!На данный момент в социальных сетях появилось много групп,спецеализирующихся на продаже аккаунтов и пин-кодов и т.п,но в основном это кидалы и обманщики,пользующиеся вашим доверием,и как зачастую это бывает,это организации тупых школьников с фейк страницами.Чем же моя группа может заслужить ваше доверие и почему доверять можно именно нам?

1.Оплата производится на Qiwi Wallet.Чем же вы сможете обезопасить свои деньги,при оплате через эту систему?
Во-первых:На кошелёк была выдана персональная карта,Т.е кошелёк полностью прошёл авторизацию,в ходе которой,мною были указаны паспортные данные,и прочая информация обо мне.Напомню вам,что при внутреннем переводе на наш Qiwi-комиссия занижена,и так же в случае кидалова вы можете обратиться сюда и вам вернут ваши деньги.Так что ваши деньги в полной безопасности.

2.Так же мы принимаем оплату на Webmoney.И у вас возникает вопрос,как же здесь мы и наши денньги будут в безопасности?
В этой платёжной системе у нас есть персональный аттестат с подтверждённым BL28,т.е месячный оборот 28000 руб,и в случае кидка,вы так же можете обратиться

3.Вы и ваши деньги в полной безопасности дорогие покупатели.Всем спасибо за Внимание,желаю удачи в игре.

Писать в личку

Иван Иванов

школо атака

Викусик Вик

Никогда не понимал смысл такой продажи для покупателя. Так как не играя с самого начала ты не можешь противостоять своим собратьям по уровню.

Ирина Степанова

кому продать ак в личку