Алексей Бесшапошников

Будет ли у нас второй ребенок? Когда? ? И кто??? Галина 28.06.1986 и Андрей 27.12.1987! Спасибо вам за ответы!

Юля Пархоменко

а вот карты говорят другое! будет мальчик в 2019 году, кстати жизнь у него сложится так что он будет связан с автомобильным бизнесом. да но есть и плохие предсказания! --берегите мужа !

Юл
Юлия

Да. У Вас виден второй ребенок (родится) летом в следующем 2015 году. У Вас будет девочка.

Беременность у Вас видна в конце этого года.

Удачи Вам и настоящего женского счастья!