Елена Окрема

фильмы ужасов (какой фильм из жанра ужасов посоветуете посмотреть на ночь???)

Андрей

"Субурбикон"

Евгений Дульнев

смотри - ВИЙ .

Света

Самые жуткие фильмы ужасов - японские. Особенно фильмы таких режиссёров как Такаши Шимицу, Такааки Хашигучи, Кодзи Шираиши.

Американские же, особенно слэшеры - для олигофренов и лиц с психошизоидной патологией личности.

Баха Нормурадов

набери в поисковике-вскрытие людей в морге, точно не уснешь

Ольховский

Ночь демонов.

Алексей Щелкачев

классику посмотри Кошмар на улице Вязов или Кладбище домашних животных