Светлана Королькова

посоветуйте русские фильмы про любовь :3

Andrey Bondarenko

Однолюбы - сериальчик из 12 серий
Мотыльки - 4 серии, про взрыв на чернобыльской АЭС и любовь

Настена Сластена

9 рота! Там у белоснежки самая чистая и невинная любовь со всеми солдатами))))))

Антон Кучеров

говнофильм 2

Эдуард Волков

Согласна, Мотыльки-потрясающий фильм, обязательно посмотри!!

Тесса Иш

Афоня. Еврейские актеры играли, но это Русский фильм. Там Симонова такая Прелесть. Она Самку сыграла, активную и направленную. Хоть и к слесарю клеилась, но с завидным упорством. Не латентная, завуалированная проститутка по-всякому. Подруг она вряд ли слушала. Это самка! Она Своего всей своей сутью осязает.

Андрей Смирноff

русские фильмы про любовь снимать не умеют