Татьяна Сокальская

у меня подключен мобильный интернет 3.3 руб в день

у меня подключен мобильный интернет 3.3 руб в день 50мб дано

сколько это много или нет? и у меня все равно уходят деньги как я захожу в интернет что делать?

Ольга Гусева

Относительно... .

Для просмотра фильмов, например, мало.

Ро
Роман

Надо зайти на сайт сотового оператора, зарегистрироваться и в отделе "подключенные услуги" отключить услугу "мобильный интернет"

Ангел Ангелочек

Позвони оператору и пусть всё объяснит и сделает как требуется.