Гена Тестов

smart-tv если есть smart-tv то зачем на телевизоре еще и wifi ?? что делает одно, А что другое ?

Виктория Бойко

смарт-тв требует подключения к интернету по кабелю или ви-фи

Olga Belikova

wi-fi обеспечивает подключение к интернету тв. Для доступа к контенту. Не всегда удобно кабель к нему тянуть. А смарт предполагает, что именно из интернета будет контент получаться.

Алексей Свет-Ясный

SMART в переводе - умный. Ваш вопрос звучит так: "Если телевизор умный, то зачем на нем еще и Wi-Fi"