Dinara Amanova

проблемы с видеокамерой Sony HXR MC-1500P

камера по непонятной причине начала давать зернистость видео (шумы) , подскажите как лучше поступить, или как сбросить настройки до заводских т. к. боюсь что куда то не туда залез и всё испортил

Дмитрий Винчестер

А инструкцию почитать и в меню полазить?
.

Зять как-то приносил фотоаппарат с сенсорным экраном. .

- плохо снимает.)) )

Стояло ч/белое фото 320х240....

Как взял в руки - так что-то и нажал....

Татьяна

Может ISO завышено.

Виктория Шамрова

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/Sony/ вот на этом сайте есть почти все модели видеокамер Sony вся инструкция на русском языке и написана максимально доступно и понятно! этот сайт уже многим помог