Ев
Евгения

У меня вопрос "Символы города Воронеж. Жду ответа .Заранее благодарю .

Murat Bakiev

Да это элементарно . Конечно котёнок с улицы Лизюкова . Мне как раз вчера магнитик с этим котёнком из Воронежа привезли .

Елена Пушкина

Котёнок с улицы Лизюкова, Белый Бим-чёрное ухо, Гото предисцинация ( Первый корабль Петра 1), Каменный мост, здание ЮВЖД, памятник Славы