Филиппов Вадим

может кто подскажет что мне попалось в кадр? на предыдущем кадре ничего не было

Ксюша Архипова

Это орбы. Сущности из тонкого мира, которые проявляются фотовспышкой. "Орб" - с ангийского - "шар".За ними охотятся учёные во всём мире.

Ал
Александр

Это собячья радость засветилась...

Наталья Ведищева

Вам в отдел непознанное. Возможно это плазмоиды, утверждать не буду

Валерия Кулыбышева

Женщина! У нас дурачаться в разделе юмора. Перейдите пожалуйста в правильный раздел!