Юрий Юрченко

Улучшение жил. условий нефтяникам, . прожив. в общеж. 40-летн. давн. без удобст. стаж сиб- 27 лет из них 9 вредн. в 21век

Мария Черных

Нефтяники квартиры в Москве покупают

Ольга Арыспаева

За 27 лет на квартиру можно было и самому накопить, тем более, что в нефтяной промышленности с зарплатой не бедствовали ни в советское время, ни сейчас.. . Целевой государственной программы о жилье для нефтяников нет, все это отдано на откуп компаниям - работодателям.. . В НОРМАЛЬНЫХ комапаниям работникам жилье покупают, с условием последующей отработки (5-7-10 лет)...