Гуля Шаумурунова

Вы играете в футбол с нервными людьми? которые орут от любого вашего действия?

Анна Манжос

Играл. Да я сам нервный такой

Ирина Борисова

не, пусть нах идут

Алла Щелакова

Если ты игрок то тебе по фигу чего кричат другие

Better Fellow

вы знаете... как то я думала... хорошо в Америке.... никто не орет. тихо сказали тебе : вы здесь больше не работаете и все, спокойно понимаешь, что тебе надо искать другую работу, а здесь ты сделал всё что мог.... Не то что у нас, если я Вам плохой - то выгоните меня, а если хороший, так чего орать.. .

Но что-то мое мировоззрение стало меняться, наверное второй вариант лучше...

Марк

Встречались мне такие

Сергей Герасимов

Всегда, они лохи