Егор Лыткин

Сколько стоит айфон 4 на 8 гб? И еще продается ли он в Сызрани (самарская область) ?

Или если нет!То 4 на 16 гб!

Ma
Mariya

Помоему его уже нет в производстве

Сико

не больше 14 тыс

Дмитрий Жуков

А смысл переплачивать (_вдвое_больше_!) за Айфон, притом старый?
Возьми современный Nokia Lumia 720 — раза в два мощнее, со слотом для карты памяти, вдвое более мощным аккумулятором, лучшей камерой, притом дешевле, разве что разрешение экрана чуть поменьше. Стоит от 6900 руб.
Или Nokia Lumia 925 — тот вообще ни в чём не уступает, ещё мощнее, в два раза больше встроенной памяти, LTE (4G) — то есть высокоскоростной интернет, камера высокого разрешения, экран AMOLED, разве что большеват, может быть. Стоит от 10 300 руб.

Сравнение трёх: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=9283438,7756640,9384984

И имей в виду, что обычно дешевле брать не в своём городе, а по интернету заказать, притом имеете право вернуть в течение 7 дней без объяснения причин.