Elena Elena

Помогите новичку! Потекла печка, тосол ушёл в пол) кран закрыла. завела двигатель поработал минут 10 -15 стал греться..

потрогала радиатор он холодный! ? Долила тосол в радиатор литра 2,5 то что было, всё тоже самое ((( В чём причина и что делать дальше? Марка 2107

Сергей Крутяков

приежай ко мне)

Адиль Саалиевич

Попробуй провоздушить.

Жаннулька Анисимова

Воздух в системе. Заедь на эстакаду чтобы морда авто смотрела в небо. заведи авто и погазуй.

Оляля Bd.d/s

Ох девчонки, не Ваше это дело, пускай мужики голову ломают. Печку надо менять или ремонтировать

Катерина

Брррр, пока лето без печки можно поганять, а так товарищ верно говорит, воздух в системе, заедь на что нибуть что б морда стала више оси кузова, открой розшеритьний бачок и дай газку)
Зади машини подложи что нибуть, а то знаем ми ручник на етих ладах

Сергей Герасимов

То, что вы закрыли кран, проблему не устраните, жидкость по прежнему будет уходить, так-как вы перекрыли только циркуляцию.